7.11.2018 вышла игра KURSK

7112018-vyshla-igra-kursk

    Седьмое число ноября богато на новые неплохие релизы. Сегодня помимо выхода игр Steel Rats и Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don't Dry вышла ещё одна неплохая игра игра, которую мне очень хотелось бы пройти. Ибо город Курск мне не чужой. А на самой подводной лодки, служили мои земляки. В своё время я даже прикупил сборную модель подводной лодки.

7112018-vyshla-igra-kursk7112018-vyshla-igra-kursk

    KURSK — первая документальная приключенческая игра, основанная на реальных событиях. Вы — шпион, внедренный на борт российской атомной подводной лодки K-141 «Курск», и ваша задача — добыть секретную информацию о суперторпедах «Шквал». Выполняя задание, вы становитесь свидетелем трагических событий, потрясших весь мир.

ИСТОРИЯ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ
Погрузитесь в историю рокового плавания подлодки К-141 «Курск», завершившегося на дне Баренцева моря.

МИР 2000-Х
Познакомьтесь с реалиями 2000-х годов от первого лица: вас ждет Москва, Видяево и воспроизведенные в мельчайших деталях внутренние помещения подлодки проекта 949А «Антей».

АГЕНТ РАЗВЕДКИ
Балансируйте на грани: добывайте секретные сведения, выходите на нужных людей и не попадитесь с поличным.

ВАМ РЕШАТЬ
Знакомьтесь с экипажем «Курска», поддерживайте отношения и принимайте решения с далеко идущими последствиями.

7112018-vyshla-igra-kursk 7112018-vyshla-igra-kursk 7112018-vyshla-igra-kursk 7112018-vyshla-igra-kursk


GAMES BEYOND™: НЕ ПРОСТО ИГРЫ
Встречайте новую линейку продуктов Jujubee с фокусом на сюжете, оригинальном геймплее и неоднозначных темах.

«Мы считаем, что пришло время рассказывать реальные истории. В эпоху жесткой борьбы за время потребителя против всей индустрии развлечений, включая фильмы и сериалы, и на фоне снижения интереса к документалистике у производителей компьютерных игр появляется новая миссия. Современные игры становятся все сложнее, а невероятные аудиовизуальные эффекты позволяют полностью погружаться в виртуальный мир, однако все это редко помогает нам расти. Поэтому мы решили выйти за грань виртуальных игровых миров и предложить игрокам знания о мире реальном. Убеждены, что KURSK привлечет всех, кому интересны яркие и взрослые игры».

Михал Стемпен, генеральный директор Jujubee.

 

7112018-vyshla-igra-kursk

 

В стандартную версию входят:

 

2018.11.07
0
0

Viks

Добавить комментарий