Бесплатная раздача на GoG игры Full Throttle Remastered

besplatnaya-razdacha-na-gog-igry-full-throttle-remastered

На GoG.com можно бесплатно получить игру Full Throttle Remastered. Чтобы получить игру необходимо просто авторизоваться и нажать кнопку получить бесплатно. 

besplatnaya-razdacha-na-gog-igry-full-throttle-remastered

На поиски приключений и всего, что ни встретится на пути. 
«Хорьки» непобедимы на дороге. Никому их не остановить. Хотя многие пытаются. Теперь у банды серьезные неприятности, и ее несгибаемому предводителю Бену предстоит опередить взрывы, задать взбучки крутым парням и пустить в расход немало заводных кроликов.

 

besplatnaya-razdacha-na-gog-igry-full-throttle-remastered besplatnaya-razdacha-na-gog-igry-full-throttle-remastered besplatnaya-razdacha-na-gog-igry-full-throttle-remastered besplatnaya-razdacha-na-gog-igry-full-throttle-remastered


Особенности игры:
- В игре есть возможность переключать режим отображения: ремастер и старая версия.
- Помимо основной игровой части, которая является классической для игр этого жанра и заключается в перемещении игрового персонажа по локациям, сбору полезных предметов и диалогах с персонажами, Full Throttle также содержит аркадные элементы.
- Так, например, в игре присутствуют дорожные драки с байкерами других банд. Для битвы могут быть задействованы кулак или нога, позднее появляется оружие в виде монтировки, цепи, доски, порошка химических удобрений, моргенштерна и бензопилы. Каждое оружие эффективно только против определённой группировки байкеров (из Грифов, Ротвейлеров и Крыс).

 

2018.12.13
0
0

Viks

Добавить комментарий