No Man’s Sky патч 9

no-mans-sky-patch-9

   На офф сайте игры появилась свежая новость о новом 9-том патче.

   Прошла неделя с тех пор, как разработчики выпустили обновление Visions (Видения), и они очень рады видеть игроков, которые открывают и наслаждаются новыми цветовыми палитрами, экзотическими пейзажами, флорой и фауной, а так же новыми редкими предметами. Разработчики полагают что им удалось улучшить научно-фантастическую эстетику No Man’s Sky и сделать мир ещё немного интереснее. Что собственно они и продолжат делать в будущем.

    Сегодня они хотят выпустить патч для решения некоторых проблем геймплея и стабильности. Так же они хотят поделиться с фанатами информацией о следующих обновлениях и о двухнедельной исследовательской миссии.

Обновление сообщества.

    Специалист Polo и Priest Entity Nada обнаружили ещё один сдвиг в структуре реалий - автершок всеобщего возрождения, который произошёл всего несколько месяцев назад. Мёртвые планеты пробудились и превратились в странные новые среды, и Polo приглашает своих друзей-исследователей сначала обнаружить аномальную флору, прорастающую на одном из этих экзотических биомов, а затем обнаружить как можно больше флоры во всей вселенной.

   Возможно, в качестве другого результата этого афтершока что-то изменилось в том, как космическая аномалия получает и обрабатывает данные. Границы между реальностями слабее, чем когда-либо. Открытия всех итераций путешественника теперь вносят вклад в пул данных перекрестной реальности, и универсальный прогресс откроет дополнительные элементы в Bots Quicksilver Synthesis Bot.

   Прогресс также можно отслеживать с веб-сайта Galactic Atlas.

Элементы уровня 0

 3 разновидности фейерверков могут быть запущены чтобы ослеплять попутчиков красивым пиротехническим зрелищем в небе. Не рекомендуется для использования внутри помещения.

no-mans-sky-patch-9

Элементы уровня 1

3 новых жеста, чтобы выразить не верие или героизм, или смотреть стоически на горизонт.
 

no-mans-sky-patch-9 no-mans-sky-patch-9 no-mans-sky-patch-9

Элементы уровня 2

Генератор карманной реальности, создающий вселенную в миниатюрном масштабе.

no-mans-sky-patch-9

Элементы уровня 3

Наконец, шлем Eye of the Korvax представляет собой новый новый элемент настройки.

no-mans-sky-patch-9

Сообщество

   Разработчики так же приятно было узнать что некоторые члены сообщества но минировали игру No Man’s Sky in the в голосовании Steam Awards. И хотели бы поблагодарить за поддержку. На самом деле я считаю лучшая благодарность и большой, действительно очень большой патч с кучей контента. Вот это была бы хорошая благодарность.

Они так же продолжают публиковать наиболее интересные скриншоты игроков и арты.

no-mans-sky-patch-9 no-mans-sky-patch-9 no-mans-sky-patch-9 no-mans-sky-patch-9

no-mans-sky-patch-9 no-mans-sky-patch-9

Обновление разработки

Ниже приведены примечания к исправлениям для обновления 1.76, причем эти исправления выпущены для всех платформ сегодня. Спасибо за игру!

Патч 1.76

2018.11.29
0
0

Viks

Добавить комментарий