Company of Heroes 2 успей забрать бесплатно.

company-of-heroes-2-uspey-zabrat-besplatno

Разработчики из компании Relic Entertainment в честь пятилетней годовщины игры Company of Heroes 2, решили подарить всем страждущим игру бесплатно. Вы прямо сейчас можете её добавить в свою коллекцию в стиме. По мимо этого, в стиме неплохие скидки на дополнения для игры. По этому спешите урвать халяву.

company-of-heroes-2-uspey-zabrat-besplatno company-of-heroes-2-uspey-zabrat-besplatno company-of-heroes-2-uspey-zabrat-besplatno company-of-heroes-2-uspey-zabrat-besplatno

   Вторая часть легендарной стратегии в реальном времени вышла. Изменений масса, но они касаются только графической составляющей игры. И это хорошо. Ибо геймплей, сюжет и механика были идеальны еще в первой части дилогии. Хвала разработчикам за то, что они решили не менять все остальное.

   Игра рассказывает о боях во время Второй Мировой войны. Игроку предлагается сыграть за непобедимую Красную Армию. Радует то, что в «Company of Heroes 2» соблюдена историческая достоверность. Нет ничего «прилизанного» или созданного по тем или иным клише. Сию игру можно назвать самой исторически достоверной. Среди новшеств в стратегии следует отметить новую систему Cold Tech. Благодаря ей юниты ведут себя как реальные подразделения. То есть так же мерзнут от морозов, мрут от голода или тифа и дезертируют. Куда уж достоверней? Управление армией и игрой вообще не поменялось со времен первой «Company of Heroes». Да здесь и не нужно было ничего менять.

   Графика стала намного лучше. Все прорисовано с таким реализмом, что картинка похожа на «киношную», но никак не на игровую. А ролики, которые проигрываются перед началом кампаний вообще напоминают хорошо снятый фильм. «Company of Heroes 2» отлично подойдет всем любителям качественных стратегий.

 

2018.12.06
0
0

Viks

Добавить комментарий