No Man’s Sky патч 10 (1.77)

no-mans-sky-patch-10

   Разработчики выпустили новое обновление игры No Man’s Sky 1.77. Они сообщили что для них этот месяц был очень напряжённым. Они добавили новую миссию Community Research, настраиваемую флору для баз, террариум, потрясающий новый шлем в стиле Gek и ряд мелких исправлений и улучшений в игровом процессе.

   Так же азработчики объявили о новой своей игре  «Last Campfire» - приключение о поиске смысла и пути домой, разработанное крошечным подразделением их небольшой команды. Мы еще не объявили платформы, но игра доступна в списке желаний в Steam.

"   В начале этого месяца тысячи друзей специалиста Поло работали вместе в разных реалиях, чтобы внести цветочные открытия в пул массовых данных. Биологическая информация о чужеродных растениях направлялась в Космическую аномалию и, в конечном итоге, в Синтез-бот Quicksilver, где данные обрабатывались для создания дополнительных предметов, чтобы вознаградить преданных исследователей.

   В то время как Поло завершил свои текущие исследования изменений, происходящих во вселенной, эти данные, не поддающиеся оценке границ, дали другой, неожиданный результат. Синтетический спутник Поло, живущий в задней комнате космической аномалии, автономно подключился к системе вещания. Независимо от своего мастера Gek, они обращаются к исследователям с просьбой продолжить пополнение банков данных Anomaly новыми исследовательскими данными, используя различные средства: участники могут выбрать сбор редких материалов, исследование вселенной или устранение угроз."

   Как и прежде, универсальный прогресс может отслеживаться с веб-сайта Галактического Атласа, и представленные данные послужат основой для синтеза других собираемых предметов.

Элементы 1 уровня

На первом уровне откроются три настраиваемых базовых растения…

no-mans-sky-patch-10

Парусная пальма с большими листьями, её можно встретить на планетах с жарким климатом. Она непроницаемая для интенсивного солнечного света.

no-mans-sky-patch-10

Тонкое глобусное дерево, названное так в честь сферического колба корневого резервуара.

no-mans-sky-patch-10

Каменный сад отличается аккуратным расположением растений и минералов, как светящихся, так и матовых.

Элементы Уровень 2

no-mans-sky-patch-10

  Террариум - это небольшая обсерватория, предназначенная для размещения небольшого инопланетного образца для изучения и общения. Образец включен с местом жительства. Чтобы избежать нежелательных взаимодействий образца с образцом, рекомендуется ограничение в один террариум на основание.

 

Элементы Уровень 3

Шлем Первого Порождения, вдохновленный по форме боевыми шлемами древнего Гека, придает закаленное в боях облику исследователям Аномалии.

no-mans-sky-patch-10

Сообщество Spotlight

Разработчикам понравились следующие скриншоты из @BrainEvacuated, / u / Outsider_1, / u / Noderpsy и Suspiria72 ...

no-mans-sky-patch-10 no-mans-sky-patch-10 no-mans-sky-patch-10 no-mans-sky-patch-10

... и это творческая база / u / Почтальон-Том:

no-mans-sky-patch-10

/ u / AcoupleofIrishfolk занимается созданием более красивых обоев для телефона:

no-mans-sky-patch-10 no-mans-sky-patch-10 no-mans-sky-patch-10 no-mans-sky-patch-10

Ниже приведено описание обновления 1.77, и эти исправления выпущены для всех платформ.

2018.12.14
0
0

Viks

Добавить комментарий