1-3 На пути к каналам замка

1-3-na-puti-k-kanalam-zamka
   После небольшого разговора наши герои отправятся к секретному проходу в систему подземных каналов, о которой расскажет Альмина. Заходим в двойные двери и спускаемся на этаж ниже. 1-3-na-puti-k-kanalam-zamka Здесь повстречаем служанку Аню, которая даст 5 {лечебных двулистников}. Больше здесь ловить нечего, по этому продвигаемся дальше. На пол пути Альмина затормозит нас и прикажет прятаться. А всё потому, что улицу патрулирует Тёмный рыцарь. Она предложит переждать в соседней комнате и понаблюдать за ним. А ещё необходимо будет замаскироваться. Альмина предложит Роланду переодеться и даст {Одежду защитника} и [кольцо арсенал] - для хранения и ношения оружия. После чего она даст [Железный меч] и попросит его поместить в кольцо. Так же она расскажет что огнестрельное оружие не нуждается в перезарядке, если его поместить в кольцо. А ещё передаст Эвану снаряжение. Сохраняемся возле путевого камня и продолжаем наше бегство из замка. Возвращаемся во двор, который патрулировал Тёмный рыцарь и видим что его там больше нет. Влетаем во внутренний дворик замка и убиваем все солдат. Бежим в комнату с потайным входом за книжным шкафом, которой откроет Альмина. Снова бежим по извилистому коридору, пока не упрёмся в каменную дверь. Открываем её и проходим в каналы замка.

1-3-na-puti-k-kanalam-zamka 1-3-na-puti-k-kanalam-zamka 1-3-na-puti-k-kanalam-zamka


   Проходим вперёд и расправляемся с местными обитателями Слаймами 2-го уровня. Разбиваем вазы и не забываем собирать всё что попадается на пути. Сворачиваем на право и перед очередной точкой сохранения, Альмина расскажет про навыки. Обучившись первому нашему навыку "Рассекающий удар", сохраняемся на точке восстановления и заходим на право. Убив парочку з-го уровня Скелеплазмов открываем сундук, в котором забираем [Железный меч]. Пробегаем по мосту и сначала бежим прямо, а потом в комнату на право. Сразившись с очередной нечестью, открываем сундук в котором будет 2х [Румяный хлеб]. Возвращаемся в помещение с мостиком и бежим дальше в сторону указателя. Я бы рекомендовал конечно зачистить все помещения. Но это не обязательно. Проходим через отверстие в решётке и слева от него, в воде забираем из сундука 100 золотых монет. Теперь чуть дальше заходим в небольшую комнатку по центру. Здесь ещё один сундук с [Щелебный двулистник]. Всё теперь бежим до конца пока наши герои не окажутся на краю разрушенного взрывом моста.

1-3-na-puti-k-kanalam-zamka 1-3-na-puti-k-kanalam-zamka 1-3-na-puti-k-kanalam-zamka


   И тут появится Крысолеон со своими прихвостнями и Тёмным Рыцарем. Альмина попытается выиграть время, а Роланд схватив Эвана прыгнет вниз.


2018.10.21
0
0

Viks

Добавить комментарий