X4: Foundations - Неизвестная структура (Unknown Structore) и План побега (Escape Plan)

Неизвестная структура (Unknown Structore)

x4-foundations---neizvestnaya-struktura-unknown-structore-i-plan-pobega-escape-plan

   После проведённого эксперимента, борн сообщит что нужно поторопиться и сначала изучить данную станцию, а затем её занять. Чтобы никто не опередил. Собственно так и поступим. Для начала вызываем любой наш корабль который сможет подобрать нашего героя. Так как в прошлом задании ему пришлось покинуть свой, дабы не разделить печальную участь корабля. На своём корабле подлетаем к первой точки станции. Борн скажет что метки на станции не такие уж и чужеземные, как можно было ожидать. Летим ко второй точке. И борн сообщит что станция выглядит несколько не законченной и что материал какой-то странный. Теперь летим к точке возле астероида. Он сообщит что астероид это возможно источник энергии. После этого станция станет под нашим контролем.

   Борн получил доступ к большинству систем, но ему понадобиться ещё время чтобы разобраться с ними. Мы же пока построим док для стыковки, тем более что здесь есть узлы для дополнительных модулей. Ка строить станции читайте в соответствующей статье. После того как будет размещён стыковочный док, кидаем деньги на строительный счёт станции и нанимаем строительный корабль. Как только док будет построен, стыкуемся с нашей станцией и назначаем на станцию одного из членов экипажа нашего корабля.

x4-foundations---neizvestnaya-struktura-unknown-structore-i-plan-pobega-escape-plan x4-foundations---neizvestnaya-struktura-unknown-structore-i-plan-pobega-escape-plan x4-foundations---neizvestnaya-struktura-unknown-structore-i-plan-pobega-escape-plan


План побега (Escape Plan)

   Всё теперь направляемся в сектор Аргон Прайм, где нам предстоит сопроводить транспортный корабль АРГ Идес Защитник до звёздных врат сектора. Борн придумал интересный план как свалить от своих работодателей. Он зафрахтовал несколько кораблей, которые будут приманками, пока он сам будет спасаться бегством, другими способами. Нам же предстоит охранять один из таких кораблей-приманок. Корабль сядет на фабрику деталей и заберёт груз. Во время сопровождения на него попытаются напасть пираты. По этому лучше всего его сопровождать на боевом корабле. Как только корабль покинет сектор, борн нас поблагодарит и нам нужно будет отправляться в наш новый штаб. 

   Состыковавшись со штабом, выбираем в лифте модуль "Научная лаборатория". Здесь в аквариуме мы и обнаружим сбежавшего борна "Боса Та". Он скажет что данная станция построена для возможности обитания всех расс. А данная комната является исследовательской лабораторией. Он с удовольствием проведёт годы в этой лаборатории чтобы разобраться со всеми системами на станции. Снова предложим ему свою помощь. На что он сообщит, что уже добился некоторого прогресса и что есть несколько вещей которые уже сейчас можно исследовать.

   Кнопкой [M] открываем меню карты и выбираем исследования, иконка в верху с колбой. Изучаем первым делом телепортацию, при помощи которой можно будет телепортироваться между своими кораблями и станциями. До патча 1.50 можно было телепортироваться ещё и на любую станцию, но это пофиксили. Затем хакинг, который будет очень полезен, подробнее о нём опишу в другой статье. Ну а затем всё остальное.

x4-foundations---neizvestnaya-struktura-unknown-structore-i-plan-pobega-escape-plan x4-foundations---neizvestnaya-struktura-unknown-structore-i-plan-pobega-escape-plan x4-foundations---neizvestnaya-struktura-unknown-structore-i-plan-pobega-escape-plan

 

2018.12.25
1
0

Viks

Добавить комментарий