2. Прохождение BioShock Infinite - Центр для посетителей

   Осматриваем помещение в которое мы попали. Появляется подсказка, что если мы хотим узнать путь до нашей цели, то нам необходимо нажать кнопку [N]. На скамейке за книгой и под скамейкой возьмите монетки. 2-prohojdenie-bioshock-infinite---centr-dlya-posetiteley Спускаемся по ступенькам вниз в "Центр для посетителей", и возле стены за статуей видим человека в белых одеждах. На вопрос: "Что за место?", человек нам отвечает, "Рай. Точнее сказать - истинный рай земной!". Идём в помещение слева, возле тумбы подбираем монеты. Обыскиваем две комнатки в этом помещении. В первой - в подарке и возле подарка собираем монеты, во второй - голософон в котором можно прослушать запись (Леди Комсток). (Чтобы прослушать запись с последнего найденного голософона, нажмите [J]. В игровом меню можно ознакомиться с текстом голософонов.) Теперь заходим во второе помещение в "Центре для посетителей". По центру видим картину на которой пророк держит ребёнка, там же стоит подарок, при осмотре которого мы ничего не обнаружим. Чуть ниже стоит тарелка с монетами. В первой комнатке пустая корзина, во второй - шляпная коробка с мелочью и пустой футляр для скрипки.

2-prohojdenie-bioshock-infinite---centr-dlya-posetiteley 2-prohojdenie-bioshock-infinite---centr-dlya-posetiteley 2-prohojdenie-bioshock-infinite---centr-dlya-posetiteley

   После осмотра возвращаемся к человеку в белом и спускаемся вниз по извилистым ступенькам, по которым стекает вода. Войдя в холл, вдалеке раздастся голос проповедника. Пройдя дальше мы видим молящихся людей в белом. Входим в круг и слушаем что говорит проповедник Уиттинг. Наш герой говорит что ему просто нужно попасть в город. На что проповедник отвечает: "Брат, попасть в Колумбию может лишь тот, кто прошёл обряд крещения и родился заново!" и предлагает смыть с себя грехи. 

    Выбор у нас не большой, потому соглашаемся смыть свои грехи. Подходим к проповеднику Уиттингу и берём его за руку. Он пару раз окунёт нашего героя. 

   После этого наш герой (Букер) проснётся от стука в дверь. На вопрос: "Кто там?", голос за дверью скажет - "приведи девчонку и мы в расчёте." Подходим нашим героем к двери и открыв её увидим картину, как дирижабль сбрасывает бомбы на город. И тут наш герой просыпается в фонтане расположенном не далеко от церкви, в саду нового Эдема. 

Чтобы хоть что-то понять, где находится наш герой нужно найти ориентир, которым и служит статуя Колумбии. Подойдя к двойным дверям, которые ведут на выход из сада, Букер про себя подумает, что кретины есть даже в летающем городе. открываем двери и тут нам открывается всё великолепие летающего города. 

2-prohojdenie-bioshock-infinite---centr-dlya-posetiteley 2-prohojdenie-bioshock-infinite---centr-dlya-posetiteley 2-prohojdenie-bioshock-infinite---centr-dlya-posetiteley


2018.10.19
1
0

Viks

Добавить комментарий