Добыча кристаллов или как быстро заработать 20 миллионов

Как же быстро поднять денег в игре и уже начать строить станцию. Всё очень просто - добыча кристаллов. Чтобы отыскать и добыть кристалл ничего не надо, только корабль с лазером.

Находятся кристаллы на астероидах. Важная особенность не в самих астероидах, а на них и они практически не заметны вооружённым взглядом. Чтобы из обнаружить нужно:

1. Залететь в любой пояс астероидов. Не имеет значение в какой везде есть кристаллы. Но больше всего их в поясе астероидов в ксенонском секторе "Порочная логика". Который находиться на юго-западе паранидских секторов.

dobycha-kristallov-ili-kak-bystro-razbogatet

2. Вглядываемся в астероиды и ищем на каком астероиде мигнёт звёздочка. Там-то и находиться заветный кристалл. Не всегда он виден, иногда он находиться в текстуре астероида.

3. Кристаллы бывают 5-ти видов: Розовые, Синие, Жёлтые, Оранжевые и самые ценные Белые.

dobycha-kristallov-ili-kak-bystro-razbogatet dobycha-kristallov-ili-kak-bystro-razbogatet dobycha-kristallov-ili-kak-bystro-razbogatet dobycha-kristallov-ili-kak-bystro-razbogatet dobycha-kristallov-ili-kak-bystro-razbogatet

4. Подлетаем к этому кристаллу и расстреливаем его из пульсирующих лазеров или любого другого оружия. Из него выпадут несколько мелких кристаллов которые при помощи кнопки "О" подтянем к себе на корабль.

dobycha-kristallov-ili-kak-bystro-razbogatet

5. После того как надоест летать и собирать, летим на станцию на которой кристаллы стоят дороже всего и продаём. Вот приблизительные цены продажи одного кристалла.

dobycha-kristallov-ili-kak-bystro-razbogatet

 

2018.12.04
0
0

Viks

Добавить комментарий