Обновление 1.11: Приближение бури!

 

Компания Belver сообщает, что 29 ноября 2012 года на русские серверы RIFT было успешно установлено обновление 1.11 "Приближение бури!"!

 

С полным списком выпускаемых изменений можно ознакомиться здесь.

 

Чувствуете ли бы обжигающее дыхание ледяных ветров? Слышите ли вы, как перешептываются трепещущие листья? С заснеженных гор Соснового Хребта по Тэларе ползут ужасающие слухи – говорят, что владычица бурь Круция готова вырваться на волю из своей темницы. И тогда жителей этого мира ждет мучительная смерть от рук ее верных легионеров. Готовы ли вы к глобальным переворотам, Вознесенные? Хватит ли вам отваги встретить лицом к лицу могущественного Дракона Воздуха?

 

Вы стали Вознесенным совсем недавно? А может быть, вы - ветеран Тэлары, сражавшийся с драконами и одержавший славную победу? Вас ждут глобальные изменения всех душ и призваний; вы сможете открыть для себя новые возможности и узнать привычные умения с другой, непривычной стороны.

 

В RIFT 1.11: Приближение Бури бессмертные защитники Тэлары впервые прольют кровь жестоких солдат Легиона Бурь. Будьте начеку, храбрые воины – ибо противник может ударить в самое сердце! Не дайте силам вторжения завладеть Меридианом и Обителью. Вы нужны Тэларе!

 

2012.11.27
0
0

Viks

Добавить комментарий