Square Enix готовит западную версию Final Fantasy Airborne Brigade

Square Enix готовит западную версию Final Fantasy Airborne Brigade

Игрокам предстоит формировать команды, бороздить бескрайние воздушные просторы на кораблях и сражаться с монстрами. Так как Brigade является F2P-проектом, то и распространяться будет совершенно бесплатно.

Всем зарегистрировавшимся уже сегодня пользователям достанется специальный саммон-камень, при экипировке которого появится возможность призыва одного из известных персонажей основной Final Fantasy во время какой-нибудь битвы. Например, Клауда или Лайтнинг.
 

Square Enix готовит западную версию Final Fantasy Airborne Brigade

 


Final Fantasy Brigade - японская игра на мобильный телефоны, доступная на портале Mobage. Персонажи, монстры и локации разрабатывала Monster Octopus, которая до этого работала над Theatrhythm Final Fantasy и Kingdom Hearts Mobile. Закрытый бета-тест прошел в декабре 2011 года. Как известно, позже игра будет доступна для смартфонов. Официальный запуск игры произошел 6 января 2012 года. В августе того же года Final Fantasy Brigade была выпущена в Корее под названием Final Fantasy Airborne Brigade. Локализацией игра занималась Daum Communications.

 

 

 

Square Enix готовит западную версию Final Fantasy Airborne Brigade Square Enix готовит западную версию Final Fantasy Airborne Brigade

 


Боевая система игры схожа с 2D-играми серии Final Fantasy. Игрок формирует "бригаду" воздушных кораблей с остальными игроками, чтобы зарабатывать очки опыта и становиться сильнее. В игре появляются персонажи из некоторых предыдущих Final Fantasy, например Лайтнинг (доступна при покупке соответствующего дополнения в Famitsu Mobage). Подобные персонажи выступают в качестве Легенды, и помогают игроку. Некоторых из них можно призывать.

Давным-давно страну защищали два кристалла. Но один из кристаллов разбился, в результате через мир заполонили монстры, а другие кристаллы померкли. Только древний призываемый зверь может вернуть первоначальный блеск кристаллам, но для этого игроку нужно путешествовать по миру, чтобы доказать, что они достойны призывать его.

 

 

 

 

 

 

2012.11.28
0
0

Viks

Добавить комментарий