Dead or Alive 5 прибудет на PlayStation Vita в начале следующего года

Dead or Alive 5 прибудет на PlayStation Vita в начале следующего года

 


Команда Team Ninja, чье последнее творение — Dead or Alive 5 — вышло в сентябре текущего года и недавно появилось в европейском цифровом магазине PlayStation Store в сопровождении одного бесплатного, или, вернее сказать, подарочного дополнения за покупку игры, сделала сегодня серьезное и любопытное заявление.

Файтинг Dead or Alive 5, популярный и любимый многими не только за отличную механику, но и за весьма колоритных персонажей женского пола, в начале следующего года пополнит библиотеку игр для PlayStation Vita, под названием Dead or Alive 5 Plus. Как видим, разработчики решили не утруждать себя придумыванием названия оригинальнее, чем взять шаблон, использованный уже с двумя Ninja Gaiden Sigma, чьи порты для PlayStation Vita также получили приставку Plus к названию. Помимо портативного варианта, Dead or Alive 5 в начале следующего года получит обновление, которое, вероятно, будет вносить определенные изменения в баланс боев.

Через некоторое время после анонса порта, IGN сообщил, что начиная со следующего года, колоритный файтинг пополнит таблицу официальных турнирных игр IGN Pro League. Среди ныне записанных туда проектов стоит отметить таких монстров, как StarCraft 2 и League of Legends.

 

 

 

 

 

2012.11.30
0
0

Viks

Добавить комментарий