Небесная Гавань: готовимся к полету!

Друзья!

Небесная Гавань всегда была центром общественной жизни Альтеры, неспроста торговка Мэй мечтает попасть туда. Огромный город с белокаменным замком постоянно привлекает к себе людей со всех уголков этого уютного мира: простые сельские парни могут пройти здесь обучение и стать опытнейшими воинами, а бойкие волшебницы стремятся вкусить жизни большого города!

Когда герои помогут механику Кьюберту починить летающий корабль, они окажутся в Небесной Гавани, чтобы найти провидицу с розовыми волосами, при этом параллельно знакомясь с обитателями городка и признанными общественными лидерами. Король Кай, волшебница Кайлин, герцог Стюарт и другие колоритные личности будут приглядываться к вашей персоне и проверять ваши силы. С каждым NPC в Dragon Nest связаны удивительные истории, полные загадок и интриг – основная и побочные сюжетные линии понравятся всем, от поклонников любовных романов до фанатов захватывающих детективов!

Игроки смогут развить своего персонажа до 40 уровня, посещая инстансы на прилегающей территории: в Подножье Клыкастых гор и Южном порту. Скоро раскроются великие тайны и прольется свет на истории пророка, Геранта, Аргенты и других легендарных персонажей мира Dragon Nest!

2012.10.22
0
0

Viks

Добавить комментарий