Забираем бесплатно игру Alan Wake на сайте epicgames.com

zabiraem-besplatno-igru-alan-wake-na-sayte-epicgamescom zabiraem-besplatno-igru-alan-wake-na-sayte-epicgamescom zabiraem-besplatno-igru-alan-wake-na-sayte-epicgamescom

Вторая игра от эпиков в сегодняшней раздачи это Alan WakeНе забудьте забрать первую игру For Honor.


  В поисках своей жены, пропавшей во время их отпуска, популярный писатель Алан Уэйк открывает страницы написанного им и давно забытого триллера. В городке Брайт-Фоллс затаилась Темная Сущность, которая толкает Уэйка к самому краю пропасти безумия, пока тот пытается раскрыть тайну происходящего и спасти возлюбленную.

  Игра Alan Wake подается в стиле телесериала и отличается искусным повествованием и напряженными динамичными сценами в духе студии Remedy. По мере погружения в таинственные события игры, игроки столкнутся со сложными испытаниями, неожиданными поворотами сюжета и напряженными моментами. Лишь мастерски овладев механикой боя с помощью света, вы сможете оставаться на шаг впереди тьмы, поглощающей Брайт-Фоллс.

  Alan Wake сочетает формат динамичного экшена и дух психологического триллера; ее напряженная атмосфера, глубокий и многогранный сюжет, а также напряженнейшие боевые сцены формируют увлекательный и уникальный игровой процесс.

2019.08.02
0
0

Viks

Добавить комментарий