EGS забираем бесплатно Metro 2033 Redux и Everything

egs-zabiraem-besplatno-metro-2033-redux-i-everything

На этой недели эпики радуют нас двумя играми. В отличии от прошлой раздачи, сразу 6-ти игр про бэтмена, в сегодняшней раздачи только одна путная игра, это естественно Metro 2033 Redux. Вторая дикая дичь, которая просто для вида.

Metro 2033 Redux


Metro 2033 Redux – самая полная и лучшая версия культовой игры Metro 2033, заново созданная на графическом ядре 4A Engine для игровых систем последнего поколения. Поклонники первоначальной версии увидят, как преобразился мир Metro, обзаведясь невероятным освещением, физическими законами и меняющейся погодой. Игроки, не знакомые с серией, получат один из лучших сюжетных шутеров за всю историю жанра – эпическое приключение, сочетающее в себе захватывающий «Сурвайвл-хоррор», исследование местности, тактические бои и стелс. 

egs-zabiraem-besplatno-metro-2033-redux-i-everything egs-zabiraem-besplatno-metro-2033-redux-i-everything

 

Everything


Everything — это игра, где дозволено всё. Перед игроком открывается большой интерактивный мир с массой возможностей. Игрок может превращаться в животное, водоросль или даже целую планету. Игра дает для изучения огромную вселенную, где нет никакой цели кроме созерцания. Everything учит смотреть на мир другими глазами, изучать неизведанное и искать новое.


 

egs-zabiraem-besplatno-metro-2033-redux-i-everything egs-zabiraem-besplatno-metro-2033-redux-i-everything

 
2019.09.26
0
0

Viks

Добавить комментарий