В стиме вышла демка Isles of Adalar. 

v-stime-vyshla-demka-isles-of-adalar

   11 ноября вышла демка игры Isles of Adalar, которая по гемплею напоминает всеми известную The Elder Scrolls. Я немного поиграл в неё. Видео можете посмотреть ниже. Игра мягко говоря вообще не очень. Первое что бросается в глаза черезчур вырви глаз графика. В подземелье графика локации чересчур пёстрая, а предметы которые валяются наоборот, очень грубо сделаны и невзрачно. Что же касается графики в локации на которой удалось побегать. То мутная муть очень действовала на глаза. Я впервые побоялся за зрение и пробежавшись немного по лесу, не стал продолжать играть. Что же касается персонажа и НПС, то они сделаны очень убого.

   Какой могу сделать вывод из демки. Неиграбельно. Если графику сделать по проще и оставить гемплейную составляющую, то игра может и прокатит. Разработчики открыли краудфандинговую кампанию на площадке Indiegogo и хотят собрать 17.691.714 рублей на данный момент им уже скинулись на 208119 р. Выход игры запланирован в 2020 году. Я даже не знаю что они выпустят за год. Но явно что-то неиграбельное. Тем более заявлен мультплеерный режим. Предчувствую дикие рассинхроны и множество бесконечных багов.

v-stime-vyshla-demka-isles-of-adalar v-stime-vyshla-demka-isles-of-adalar v-stime-vyshla-demka-isles-of-adalar v-stime-vyshla-demka-isles-of-adalar v-stime-vyshla-demka-isles-of-adalar v-stime-vyshla-demka-isles-of-adalar v-stime-vyshla-demka-isles-of-adalar v-stime-vyshla-demka-isles-of-adalar v-stime-vyshla-demka-isles-of-adalar v-stime-vyshla-demka-isles-of-adalar v-stime-vyshla-demka-isles-of-adalar

2019.11.13
1
0

Viks

Добавить комментарий