Выходные с 4-тырмя играми в Steam

Друзья, не знаете во что поиграть на этих выходных. Тогда стим вам в этом поможет и предлагает поиграть в 4-ре бесплатных игры.

 

Worms W.M.D

vyhodnye-s-4-tyrmya-igrami-v-steam



Черви вернулись! Прекрасная 2D-графика, новое оружие, функции создания, классические игровые функции — Worms W.M.D вас порадует.

 

Squad

vyhodnye-s-4-tyrmya-igrami-v-steam


Squad - многопользовательский шутер от первого лица, достоверно воспроизводящий современный общевойсковой бой с участием до 100 человек благодаря масштабным картам, фортификации, использованию военной техники, а также встроенной позиционной голосовой связи.
 

Disgaea

vyhodnye-s-4-tyrmya-igrami-v-steam


В игре Disgea PC вам предстоят сражения от лица одного из сорока персонажей. Вы будете уничтожать драконов и их подручных. В игре возможно бесконечное улучшение вашего персонажа, чему способствует система перерождения. Каждое прохождение игры уникально. Представлена глубокая история героев и игрового мира.

 

Pandemic Express - Zombie Escape

vyhodnye-s-4-tyrmya-igrami-v-steam


В Pandemic Express, вы можете воспользоваться абсолютно новой возможностью приятно и весело провести время. Главной тематикой данного приключения стал зомби-апокалипсис, который обещает быть не только неожиданным, но и не забываемым. Если вам нравится подобный жанр, то мы настоятельно рекомендуем вам не терять время.
 
2019.07.26
0
0

Viks

Добавить комментарий