На ютуб-канале Funcom появился новый трейлер хоррора Moons of Madness

na-yutub-kanale-funcom-poyavilsya-novyy-treyler-horrora-moons-of-madness


   Funcom на своём ютуб-канале опубликовали трейлер своего космического хоррора Moons of Madness, в котором поделились датой выхода игры. А именно, на PC игра выйдет 22 октября 2019, а уже затем на PS4 и Xbox One 21 января 2020 года. В этот раз консольщикам придётся подождать.


   Moons of Madness - это космическая игра ужасов от первого лица, основанная на сюжете, в котором научное исследование Марса встречает сверхъестественный страх Лавкрафта.

na-yutub-kanale-funcom-poyavilsya-novyy-treyler-horrora-moons-of-madness na-yutub-kanale-funcom-poyavilsya-novyy-treyler-horrora-moons-of-madness

    Был зарегистрирован загадочный сигнал с красной планеты.

    Сообщение смутило ученых. Их аналитики расшифровали его и определили, что оно имеет интеллектуальное происхождение. Руководство Orochi немедленно пришло к выводу, что открытие было слишком чувствительным для огласки, и приняло меры, чтобы скрыть его. В тайне корпорация начала строительство Trailblazer Alpha, современного аванпоста по исследованию Марса, предназначенного для определения истинной природы сообщения.

   Вы - Шейн Ньюхарт, инженер, работающий в Trailblazer Alpha, и ваша проверка безопасности означает, что вы совершенно не знаете о существовании загадочного сигнала. Ваша задача - просто держать свет включенным до тех пор, пока не прибудет транспортный корабль Сирано с новой командой, которая возьмет на себя ваши обязанности.

Вскоре вы обнаружите странные и необычные поломки. Важнейшие системы работают со сбоями, теплица заполнена странным туманом, а остальная часть вашей команды еще не вернулась с миссии EVA.

   Вы начинаете видеть и слышать то, чего нет. Видения, галлюцинации - или это вообще так? Это реально ... или ты медленно погружаешься в безумие?
 

na-yutub-kanale-funcom-poyavilsya-novyy-treyler-horrora-moons-of-madness na-yutub-kanale-funcom-poyavilsya-novyy-treyler-horrora-moons-of-madness

Испытайте настоящий космический ужас.
С вашей единственной надеждой спасения в сотнях тысяч миль от вас, вы будете вынуждены исследовать реальные страхи изоляции и паранойи, усиленные сверхъестественными элементами и космическим ужасом. Страшные и чудовищные видения заставят вас усомниться в том, что реально, а что нет, поскольку сама ткань реальности грозит порвать по швам.

 

   Исследуйте темную сторону Марса. Перейдите на действующую базу Марса в игре, которая использует не игровые элементы, чтобы погрузить игроков в правдоподобную обстановку. Преодолевайте препятствия с помощью компьютеров, электрических систем, роверов, солнечных батарей и многого другого, затем выходите за пределы аванпоста и исследуйте темную сторону Марса.

    Moons of Madness опирается на богатые знания и мифологию Funcom Secret World Legends. Обе игры существуют в одной и той же тематической вселенной, но играть в одну из них не обязательно, чтобы наслаждаться другой.

2019.10.10
1
0

Viks

Добавить комментарий