Oxygen Not Included 28 мая покинет ранний доступ

oxygen-not-included-28-maya-pokinet-ranniy-dostup

  Oxygen Not Included 28 мая покинет ранний доступ. Странно, но данная игра прошла мимо меня. Дата выхода в раннем доступе 
18 мая. 2017 года. Два года назад. Но я про неё узнал только сегодня. Хотя я очень люблю такого рода игры. Потому не применено поиграю, тем более игра от создателей Don't Starve Together, в которую я в своё время неплохо повеселился играя в кооперативе с товарищем. Видео наших похождений вы можете посмотреть здесь.

oxygen-not-included-28-maya-pokinet-ranniy-dostup oxygen-not-included-28-maya-pokinet-ranniy-dostup oxygen-not-included-28-maya-pokinet-ranniy-dostup oxygen-not-included-28-maya-pokinet-ranniy-dostup

  Что же из себя представляет игра? Oxygen Not Included – симулятор строительства космической колонии, в котором вам предстоит помогать колонистам копать, строить и содержать подземную базу. Им необходимы будут еда, вода, тепло, пища и кислород для поддержания жизни.


Особенности игры:
▪ Oxygen Not Included удивительная игра, которая дает волю вашей фантазии, начинайте обустраивать свою колонию!
▪ OВы сможете создать внутри метеора настоящий мегаполис, а потом одним неверным решением устроить локальный апокалипсис. Берегите каждого своего жителя и умело давайте им распоряжения.
▪ OВы будете нуждаться в воде, тепле, пище и кислороде, чтобы сохранить своих подчиненных живыми, и даже более того, чтобы они чувствовали себя счастливыми.
▪ OПопробуйте себя в роли управляющего космической подземной колонией на астероиде и дайте своим подчиненным шанс на выживание!
▪ OИгра предложит вам похожею систему геймплея, как в игре Don't Starve, от этой же компании, только Oxygen Not Included имеет вид сбоку.

 

2019.04.20
0
0

Viks

Добавить комментарий