Успейте забрать Kathy Rain бесплатно в стиме

uspeyte-zabrat-kathy-rain-besplatno-v-stime

   В стиме решили бесплатно отдать игру Kathy Rain. Но к сожалению русского перевода в стиме нет. Зато есть от ребят с сайта zoneofgames.ru. По этому если надумаете поиграть в игру, то зайдите к ним на сайт и скачайте русский перевод. И если не жалко, можете им ещё и задонатить. Ибо они проделали хорошую работу. Как по мне игру взял, но скорее всего играть в неё не буду. Но и сказать что она плохая я не могу. Потому смотрим видео и скриншоты и делаем выводы, стоит в неё играть или нет.

uspeyte-zabrat-kathy-rain-besplatno-v-stime uspeyte-zabrat-kathy-rain-besplatno-v-stime uspeyte-zabrat-kathy-rain-besplatno-v-stime uspeyte-zabrat-kathy-rain-besplatno-v-stime

   Kathy Rain – приключенческая игра, где ты станешь самым настоящим детективом, для раскрытия ужасающего и покрытого мраком дела. Отправляйся в далёкие девяностые года, где ты будешь заниматься расследованиями, заводить новые знакомства, исследовать местность и собирать улики. Сыграй роль главной героини по имени Кэтти, которая отправляется на исследование темного дела, связанного с таинственной гибелью родного дедушки. Данный проект в свое время смог заработать колоссальное количество позитивных отзывов. В комплекте имеется русификатор, позволяющий тебе перевести игру на родной язык, тем самым упрощая задание. Именно дополнительная возможность поможет тебе глубже окунуться во всю суть происходящего и до глубины души проникнуться невероятной и трагической историей. Сюжетная линия отлично смотрится на фоне продуманной графики, где ты будешь исследовать массу локаций, находить полезные предметы и улики, а также попутно общаться с встречающимися на пути персонажами, которые так или иначе связаны с гибелью родственника.

 

2019.05.07
0
0

Viks

Добавить комментарий