Второе крупное обновление Satisfactory update-2

satisfactorygame---update-2---vtoroe-krupnoe-obnovlenie

Ну чтож друзья. Вот и вышло второе, крупное, обновление для замечательной игры Satisfactory. Первое и самое важное в этой обнове так это поезда. Они были анонсированы в самом начале, но разработчики их всё никак не вводили, хотя и показали в своём первом трейлере. На машинках ресурсы конечно прикольно возить, но на поездах намного практично. Предлагаю вам ниже ознакомиться со всеми нововведениями.

"Пар. Визг металла по металлу. Запах угля. Сильный пыхающий шум. Что-то потустороннее выходит на сцену. Скорости, о которых раньше никто не смел мечтать. Пронзительный свист прорезает утренний туман. За исключением FICSIT вкл. мы чтим прошлое, стремясь стать будущим! Поезда будут иметь все преимущества классического паровоза, в то время как они более чистые, эффективные, мощные и потрясающие! Они просто больше и лучше. Чу Чу."

 

 


Выбросьте те устаревшие, неэффективные транспортные средства, которыми вы пользовались до сих пор, и освободите место для самого быстрого, гладкого и крутого из всех видов транспорта: поездов! Все, что вам нужно сделать, это построить несколько треков, подключить их к сети, шлепнуть одного из этих плохих парней и уйти! Вы никогда не опоздаете, и ваш груз всегда прибудет во время!

 

 

 


 

"У треков есть встроенный набор правил для предотвращения любых будущих аварий на поездах, потому что именно так разработчики заботимся о вас и вашем грузе! Переключатели обеспечивают еще большую сложность и эффективность, особенно при использовании нескольких поездов. И это еще не все! Поезд отслеживает транспортировку электричества, которое питает поезда и может использоваться для подключения силовых цепей аванпостов и заводов!

 

 


"Хотите большие поезда? Нет проблем! Грузовые платформы являются модульными и могут быть легко подключены и расширены! Жизнеспособная поверхность здания - это предел! Что это значит? Неограниченная транспортная емкость. Всё, что им нужно, это подключиться к железнодорожной станции. С этого момента они сделают всю тяжелую работу за вас! Разгрузка, погрузка, подсчет!

 

 

 


"Персонализируйте свои вокзалы с помощью новой FICSIT Incorporated. Вы сможете дать имя любому ЖД вокзалу название. Так же поезда могут быть запрограммированы на загрузку (и / или) выгрузку любого груза, с любой станции. Подключите электричество к вокзалу и все будет норм!

 

 

 

 

ТИР 7

В технологиях будет доступен для изучения Тир7. Который принесёт с собой новый источник энергии и новые детали. 



"Пристегнитесь, ребята, потому что мы собираемся стать ядерными! От топливных стержней до энергии, отходов, каждый шаг в этом путешествии невероятно полезен! Просто не забудьте надеть соответствующее защитное снаряжение при работе с огромным количеством энергии. Мы также щедро предоставили полную свободу обращения с ядерными отходами любым удобным для вас способом."


"Увлекательный вызов ждет! Строительство завода - это просто пирог для опытных пионеров, таких как вы, поэтому мы предоставили вам что-то редкое и радикальное! Все урановые ресурсы и детали радиоактивны, что делает контакт кожи с объектом на 100% смертельным, так что держитесь на расстоянии! Как вы решите эту проблему?"

 



" Нас ожидают очень, очень большие сложности с оптимизацие производства. Так как нефть и газ уйдут в прошлое с алюминием и его производными.


"Новые майнеры МК3 и новые конвейеры МК5 которые смогут перевозить по 780 деталей в минуту, что удвоит скорость вашего завода.

 

Разработчики продолжают работу над биомами - Болотом, на востоке, Красными джунглями и Бамбуковыми полями. Бамбуковые поля например подходят для форпостов, а джунгли - это лабиринт, ориентированный на исследования. Они ещё не готовы но уже выглядят отлично. Новые районы теперь полны редких ресурсов, но их не всегда будет легко получить.

 

 

 

 

 

 

Описание патча: ранний доступ - v0.2.1 - сборка 101665

 

 

Поезда


Уровень 7

БАЛАНС

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

UI

 

КАЧЕСТВО ЖИЗНИ

 


ФАБРИКА

Новые детали:

ОПТИМИЗАЦИЯ

2019.07.03
0
0

Viks

Добавить комментарий