Новое видео мультиплеерной карты Iron Harvest

novoe-video-multipleernoy-karty-iron-harvest

   Ребята из студии King Art Games залиль на утубчег новий видос мультиплеерной карты своей игры в жанре "RTS/Стратегии в реальном времени" - Iron Harvest.

   Если вы не знакомы с Iron Harvest, ниже вы можете найти официальное описание непосредственно от разработчиков. Напомню что игра выйдет на РС, PS4 и Xbox One, дата выхода пока не известна, но на офф. сайте уже можно предзаказать игру.

novoe-video-multipleernoy-karty-iron-harvest novoe-video-multipleernoy-karty-iron-harvest novoe-video-multipleernoy-karty-iron-harvest

«Iron Harvest» - это стратегическая игра в реальном времени (RTS), созданная в альтернативной реальности 1920+, сразу после окончания Первой мировой войны. Разработчики собрали мнение 15 000 фанатов RTS, спросив у них - "чего они ждут от современной RTS". Их цель - сделать так, чтобы фанаты РТС действительно хотели данную игру. Игрокам предстоит вести бой десятком различных типов юнитов, аккуратно используя укрытия и разносить здания в клочья. Сильная одиночная компания в которой будет 20 миссий в трёх компаниях. Девять харизматичных героев в окружении звероподобных спутников. Компанию можно будет пройти в кооперативе с товарищем либо играть в мультиплеере. По мимо 9-ти героев с уникальными способностями в игре будет 40 типов унитов и три фракции. 

2019.07.19
0
0

Viks

Добавить комментарий