EGS: Две бесплатных игры на этой недели Kingdom Come: Deliverance и Aztez

Новые, две бесплатных игры от эпиков. В этот раз обе хороши. В первую, я очень давно хотел поиграть, да всё некогда, даже пиратку некогда было скачивать, а тут теперь халявка подъехала. Так что забираем однозначно. Про вторую вообще не слышал, на по роликам гемплея очень бодренькая, на пару вечеров погонять очень даже сойдёт. Сразу хочу уточнить что раздача с 13 по 20 февраля. И кто не успел тот опоздал.

eps-dve-besplatnyh-igry-na-etoy-nedeli-kingdom-come-deliverance-i-aztez

Kingdom Come: Deliverance Royal Edition

 

Kingdom Come: Deliverance — это сюжетная ролевая игра с открытым миром, в которой вас ждёт эпическое приключение на территории Священной Римской империи. Отомстите за смерть родителей, сражаясь с силами захватчиков, выполняйте судьбоносные задания и принимайте важнейшие решения.

eps-dve-besplatnyh-igry-na-etoy-nedeli-kingdom-come-deliverance-i-aztez eps-dve-besplatnyh-igry-na-etoy-nedeli-kingdom-come-deliverance-i-aztez

Aztez


Aztez — это уникальный гибрид beat 'em up и пошаговой стратегии, действие которого разворачивается в мире ацтекской империи. Высокотехнологичные боевые события в режиме реального времени позволяют вам решать конфликты в вашей растущей империи.
 

eps-dve-besplatnyh-igry-na-etoy-nedeli-kingdom-come-deliverance-i-aztez eps-dve-besplatnyh-igry-na-etoy-nedeli-kingdom-come-deliverance-i-aztez

2020.02.13
1
0

Viks

Добавить комментарий