Состоялся анонс ремейка Resident Evil 3

sostoyalsya-anons-remeyka-resident-evil-3

   На своей прямой трансляции State of Play, Sony представила ремейк игры Resident Evil 3. Игра поступит в продажу 3 апреля 2020 года и будет доступна на следующих платформах: в Steam на PC, PS4 и Xbox One. Напомню, что оригинальная игра Resident Evil 3 вышла в далёком 1999-м году на первой PlayStation.

  "Джилл Валентайн, бывшая сотрудница спецназа S.T.A.R.S., пытается спастись бегством из руин Raccoon City... На ее пути - сотни кровожадных зомби, злобных мутантов и безжалостное создание Немезида, самый совершенный монстр, когда-либо появлявшийся в застенках корпорации Umbrella. Выжить в этом аду - практически невыполнимая задача даже для самых опытных бойцов. Героине придется использовать весь арсенал доступных средств, чтобы выбраться из запертого города и не умереть от воздействия чудовищного вируса, превращающего людей в бездушных тварей..."

sostoyalsya-anons-remeyka-resident-evil-3 sostoyalsya-anons-remeyka-resident-evil-3 sostoyalsya-anons-remeyka-resident-evil-3 sostoyalsya-anons-remeyka-resident-evil-3

 

 

2019.12.11
0
0

Viks

Добавить комментарий