Выходные с четырьмя бесплатными играми в Steam

   Друзья, стим нас решил снова порадовать 4-тырмя бесплатными играми. BlazBlue: Cross Tag Battle, DRAGON BALL FighterZ, Puyo Puyo Champions будут доступны бесплатно в течении 3-х дней, а Street Fighter 5 будет доступна в течении аж целых 10-ти дней. Спешите попробовать все игры.

BlazBlue: Cross Tag Battle

vyhodnye-s-4-tyrmya-igrami-v-steam



Командный файтинг, который соберет воедино ключевых персонажей из таких вселенных, как BlazBlue, RWBY, Under Night, Persona и многих других. Здесь вас ждет командная система сражений и бои в формате два на два.


 

DRAGON BALL FighterZ

vyhodnye-s-4-tyrmya-igrami-v-steam



Dragon Ball FighterZ – это динамичный двухмерный файтинг с известными персонажами из одноимённой вселенной для PC и приставок последнего поколения. Основу геймплея в этом файтинге составляют увлекательные схватки персонажей из одноимённого аниме.

 

Puyo Puyo Champions

vyhodnye-s-4-tyrmya-igrami-v-steam




Перед вами итог объединения двух гигантов в мире игр-головоломок: Tetris, одной из самых популярных и узнаваемых игр в истории игровой индустрии, и Puyo Puyo от SEGA. Это забавная динамичная игра, в которой вам снова и снова захочется бросить вызов сопернику!


 

Street Fighter 5

vyhodnye-s-4-tyrmya-igrami-v-steam



Street Fighter V — двухмерный файтинг от студии Capcom. Как и в предыдущих играх серии, в Street Fighter V игроки принимают участие в схватках один на один. Проводя атаки и получая урон, бойцы копят специальную шкалу, необходимую для проведения уникальных приемов. Помимо того, в игру была введена так называемая V-Gauge, по мере заполнения которой бойцы могут проводить специальные атаки.

 
2019.08.02
0
0

Viks

Добавить комментарий