В Epic Games отдают бесплатно игру Overcooked

v-epic-games-otdayut-besplatno-igru-overcooked

v-epic-games-otdayut-besplatno-igru-overcooked

   Уже сейчас Epic Games Store можно бесплатная забрать игру Overcooked. Раздача продлится с 4 по 11 июля.

   Увлекательный аркадный платформер Overcooked позволит проверить пользователей на умение социального взаимодействия. Данный жанр уверенно перешел на современные игровые платформы, он не перестает удивлять разнообразием сюжетов и оригинальностью геймплея. Данный проект планируется и для PS4. Если вы готовы окунуться в мир, полный сложных заданий и головокружительных приключений, поспешите скачать Overcooked через торрент, используя удобное меню нашего игрового портала.

   Проект Overcooked гарантированно станет настоящим испытанием для каждого геймера, который решится на командное взаимодействие. Станьте шеф поваром, чтобы создать настоящий шедевр, лучшее блюдо в мире. Без поддержки вам точно не обойтись, выполняя сложные задания. Реальные пользователи станут вашими помощниками, так что необходимо позаботиться о наборе команды. Каждое блюдо будет готовиться на различных аренах, наполненных опасностями. Вам может попасться кратер вулкана, условия невесомости космоса или же льды Антарктиды. Такие мелочи не должны вас останавливать! Чтобы получить очки опыта и награду, стоит приложить немало усилий. Блюдо должно быть приготовлено, несмотря ни на что! Приготовьтесь, будет безумно сложно и интересно. 
 

v-epic-games-otdayut-besplatno-igru-overcooked v-epic-games-otdayut-besplatno-igru-overcooked v-epic-games-otdayut-besplatno-igru-overcooked v-epic-games-otdayut-besplatno-igru-overcooked

 

2019.07.04
0
0

Viks

Добавить комментарий