Сундук Героя участникам ЗБТ!

Исследователи Альтеры!

Сейчас Зеленая Застава, Снежный Хребет и Колдрок полны искателей приключений, но когда-то их территории были пустынны. Не так давно отгремели сражения за заветный «ключик» и закончилась борьба за вхождение в ряды первопроходцев, задачей которых было не развитие персонажа, а поиск игровых ошибок и недочетов перевода. Постепенно количество тестеров росло, город и деревни наполнялись все новыми исследователями.

Благодаря объединенным усилиям внимательных игроков и специалистов из Mail.Ru большинство помех в локализации Dragon Nest были устранены. Мы искренне благодарим тех, кто ответственно подошел к этой задаче, и дарим особенный подарок - Сундук героя! Он включает в себя 2 Cвитка воскрешения (x5), Оживляющий горн (предмет, пробуждающий питомца на 7 дней), 7 Зелий Бодрости (по 500 ОБ).

Подарок достанется всем проявившим интерес к нашей игре и зарегистрировавшимся до 20 сентября. Поздравляем!

Подарки будут отправлены после 19:30 сегодня, 19 октября. Чтобы получить Сундук, зайдите в «Магазин» (F11) и выберите вкладку «Подарки». Для получения предметов необязательно находиться в игре, но наличие хотя бы одного персонажа на аккаунте обязательно.

Желаем приятной игры и новых свершений!

2012.10.18
0
0

Viks

Добавить комментарий