Успейте забрать игру Jalopy на humblebundle

uspeyte-zabrat-igru-jalopy-na-humblebundle

   На humblebundle в течении двух дней можно бесплатно получить игру Jalopy.   

    Усаживайтесь за руль поскрипывающего драндулета «Laika 601 Deluxe» — вам предстоит долгая, но увлекательная поездка по случайно генерируемым дорогам Германии и Чехословакии 90-х годов. Что вам больше по душе: жизнь непритязательного автолюбителя-старьевщика или лихого контрабандиста, способного ускользнуть из цепких лап пограничников?

uspeyte-zabrat-igru-jalopy-na-humblebundle

   Jalopy (Джалопи) — довольно интересная в своём жанре квеста компьютерная игра, которая отправит тебя в огромный и максимально открытый мир с массой возможностей. Здесь тебе даётся собственный автомобиль, на котором ты и будешь колесить по различным локациям, выполняя ту или иную миссию. Ты отправишься в мир 1990 года, где будешь ездить по Европе на своём железном коне, при этом не забывая вовремя чинить его и следить за состоянием внутренней системы. Здесь тебе нужно быть максимально внимательным, ведь в любой момент на дороге может образоваться препятствие от которого твои колеса спустятся, либо случится непредвиденная поломка. Твоими соперниками в игре станет смена дня и ночи, а также когда, которая постоянно будет приносить различные сюрпризы.

uspeyte-zabrat-igru-jalopy-na-humblebundle uspeyte-zabrat-igru-jalopy-na-humblebundle uspeyte-zabrat-igru-jalopy-na-humblebundle uspeyte-zabrat-igru-jalopy-na-humblebundle

2019.05.23
0
0

Viks

Добавить комментарий