Игровой процесс новой стратегии Manor Lords

igrovoy-process-novoy-strategii-manor-lords

 

  Разработчик из Slavic Magic опубликовал гемплей своей игры Manor Lords. Игра выполнена в жанре средневековой стратегии, сочетающую реалистичное городское строительство с крупномасштабными тактическими боями. Над игрой трудится всего один разработчик, с которым можно связаться и поделиться идеями. Игра чем-то напоминает Life is Feudal: Forest Village.


igrovoy-process-novoy-strategii-manor-lords

ОРГАНИЧЕСКОЕ ГОРОДСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

   Manor Lords стремится обеспечить органичное городское строительство без сетки с полной свободой размещения и вращения, но с использованием инструментов привязки, чтобы сделать планирование более удобным.

    Строительная механика мотивирована ростом реальных средневековых городов и деревень, где основные торговые пути и ландшафт часто влияли на формирование и развитие поселения.

 



ИСТОРИЧЕСКИЙ РЕАЛИЗМ

igrovoy-process-novoy-strategii-manor-lords    Хотя действие игры не относится к определенному веку, каждое здание вдохновлено историческими отсылками из Европы XI-XV веков.

   Поля должны быть вспаханы упряжкой волов, железо цветет в цветущем саду, овцы пасутся на открытых пастбищах, которыми управляет Хозяин поместья ...

   В сочетании с вниманием к деталям это ключ к полному погружению в средневековую вотчину, которой вы правите.

   Проходят сезоны, меняется погода, города могут подниматься и падать из-за войн, болезней или голода.


igrovoy-process-novoy-strategii-manor-lords

БОЛЬШОЙ МАСШТАБ

   Это не был бы настоящий средневековый опыт без солдат в доспехах, сражающихся на поле боя!

   Manor Lords стремится изображать сражения, которые кажутся реальными, с крупномасштабными построениями юнитов, боевым духом, флангом, усталостью, погодой и оборудованием.

   Размещайте свои войска с умом. Даже меньшие силы могут победить большие, если им хорошо командовать,

   Кавалерия, укрепления, юниты на стенах, порох и осадные машины (требушеты!) Находятся в стадии разработки и обязательно будут присутствовать в финальной версии игры.


igrovoy-process-novoy-strategii-manor-lords igrovoy-process-novoy-strategii-manor-lords igrovoy-process-novoy-strategii-manor-lords igrovoy-process-novoy-strategii-manor-lords

2020.09.22
0
0

Viks

Добавить комментарий