Анонсирована изометрическая РПГ в стиле киберпанк - Gamedec

anonsirovana-izometricheskaya-rpg-v-stile-kiberpank---gamedec

  Разработчики из студии Anshar Studios анонсировали свою новую изометрическую РПГ в стиле киберпанк - Gamedec. В стиме уже появилась страница проекта, а трейлер игры очень даже вдохнавляет на ознакомление с ней. Дата выхода заявлена в 2020 году. 
 
   Gamedec – адаптивная киберпанк-RPG. Вы частный детектив, ваша задача – расследовать преступления в виртуальных мирах. Какие решения вы будете принимать в мире, где детское рабство – бесплатная видеоигра, а убийство на почве разногласий в игровом клане – повседневная реальность? Кем вы станете в XXII веке?

anonsirovana-izometricheskaya-rpg-v-stile-kiberpank---gamedec anonsirovana-izometricheskaya-rpg-v-stile-kiberpank---gamedec anonsirovana-izometricheskaya-rpg-v-stile-kiberpank---gamedec

   Вы будете охотиться на преступников в виртуальных мирах. Богатые, избалованные бизнесмены, матери, желающие лучшей жизни своим детям, корпорации, планирующие изменить человечество – как они действуют: по своей воле или по чьей-то указке? Что значит для вас и для них выражение «счастливый конец»? Каждое принятое вами решение влияет на мир игры и на личность вашего персонажа. Какие-то решения будут казаться вам правильными, какие-то станут неожиданными. 

  Игра постоянно приспосабливается к вашему выбору и не дает вам оценок – судить себя можете только вы сами. 
 

2019.08.10
0
0

Viks

Добавить комментарий