Появился сюжетный трейлер игры Beyond a Steel Sky

poyavilsya-syujetnyy-treyler-igry-beyond-a-steel-sky

 

   После анонса Apple Arcade, в котором фигурировала информация о игре Beyond a Steel Sky, о ней не было ничего слышно. Первая часть игры вышла в далёком 1994 году на DOS и уже тогда она отличалась от аналогов потрясающий на тот момент рисовкой. Вы только посмотрите на скриншоты.

 

poyavilsya-syujetnyy-treyler-igry-beyond-a-steel-sky poyavilsya-syujetnyy-treyler-igry-beyond-a-steel-sky poyavilsya-syujetnyy-treyler-igry-beyond-a-steel-sky

 

   Чарльз и Дэйв Гиббонс стремились создать игру в течение нескольких лет. Их последняя игра с кикстартера «Сломанный меч 5» подстегнула их на продолжение истории «Beyond a Steel Sky (Под стальным небом)». Но они не хотели ничего объявлять, так как у них не было ничего особого что можно было бы показать. Теперь же они рады подтвердить, что Дейв возвращается. Разработчики очень рады страстью многих людей к игре. Поэтому их главная цель - обеспечить, чтобы сиквел отражал суть оригинальной игры, используя новейшие технологии для создания потрясающего визуального вида. 

 

poyavilsya-syujetnyy-treyler-igry-beyond-a-steel-sky

 


   Beyond the Steel Sky - это драматичный, юмористический, киберпанковский триллер, в котором веселые, увлекательные головоломки способствуют своевременному, интеллектуальному повествованию. Чрезвычайно амбициозное приключение происходит в динамичном игровом мире, который будет реагировать на действия игрока. Интеллектуальные ответы игровых персонажей позволят множество интересных (и забавных) решений головоломок.

 

poyavilsya-syujetnyy-treyler-igry-beyond-a-steel-sky

 


   Имя главного героя — Роберт Фостер. Был похищен ребёнок и наш герой пообещали вернуть его. Идя по следу который уходит все дальше и дальше от пустынных кочевников, и приводит нас в Юнион-сити, один из последних оплотов цивилизации. Город является неприступной крепостью в которой счастливо живут люди под надзором искуственного интелекта.

 

poyavilsya-syujetnyy-treyler-igry-beyond-a-steel-sky poyavilsya-syujetnyy-treyler-igry-beyond-a-steel-sky poyavilsya-syujetnyy-treyler-igry-beyond-a-steel-sky

2020.06.08
0
0

Viks

Добавить комментарий