Обновление No Man’s Sky Update 2.12

update-212-dlya-no-mans-sky

  Разработчики выкатили очередное, среднее обновление Update 2.12 для No Man's Sky.

  В этом обновлении они запустить ивент для сообщества с новым контентом, который можно взять на Space Anomaly. Каждая миссия, выполненная в Nexus, будет способствовать достижению цели для всех путешественников. Универсальный прогресс откроет серию экзотических предметов, синтезированных роботом-компаньоном Поло, которые можно приобрести с помощью Quicksilver.

Мероприятие начинается сегодня и не имеет установленного срока для завершения. Прогресс можно отслеживать с веб-сайта Галактического Атласа или с самого робота Quicksilver.

  Как и при каждом обновлении, весь этот новый контент абсолютно бесплатен для всех существующих игроков - в No Man's Sky нет микротранзакций. Ивент начинается сегодня и не имеет установленного срока для завершения. Прогресс можно отслеживать с веб-сайта Галактического Атласа или с самого робота Quicksilver.

 

Награды Миссии Nexus

obnovlenie-no-mans-sky-update-212 Ртутные награды

Один раз в день на Nexus будет доступна миссия Quicksilver. Эти ртутные миссии могут стоять в очереди до максимального стека 3 (так что вы не пропустите, даже если у вас нет возможности играть каждый день).

obnovlenie-no-mans-sky-update-212Зашифрованные миссии

Эти редкие, высокоприоритетные миссии предлагают особенно интересные и прибыльные награды. Требования миссии не известны до момента начала.


Из ртутного синтезатора

Робот-компаньон специалиста Поло занимается разработкой набора из 5 новых предметов для индивидуальной настройки, которые вместе образуют полный бронированный костюм. Этот практичный модный выбор понравился Vy’ll, но его может использовать персонаж любой рассы.

Каждый элемент настройки станет доступным для синтеза, после того как все итерации Traveler будут завершены в  миссиях  Nexus.


Уровень 1 - Бронированные сапоги

Усиленная система защиты ног со встроенными гироскопами для балансировки протектора. Сотни лет исследований в области высоких технологий применительно к обуви.
 

obnovlenie-no-mans-sky-update-212

Уровень 2 - Бронированные эхо-перчатки

  Бронированные перчатки, идеально подходящие для владения оружием и сбора опасных колючих растений.

obnovlenie-no-mans-sky-update-212


Уровень 3 - Бронированные Леггинсы

 Тщательно сплетенные нановолокна делают эти леггинсы гибкими и устойчивыми к стрельбе из стрелкового оружия. Стирка требует специального оборудования.

obnovlenie-no-mans-sky-update-212


Уровень 4 - Бронированный нагрудник

Усиленный, но стильный, этот доспех Exosuit обеспечивает превосходную защиту брюшной полости без ущерба для внешнего вида.

obnovlenie-no-mans-sky-update-212


Уровень 5 - Бронированные наплечные пластины

Мощная наплечная броня, это дополнение Exosuit поставляется с высоковольтными соединениями в скелетной системе пользователя. Этот ток трясет тело пользователя по мере необходимости, приводя мышцы в оптимальную защитную позу.

obnovlenie-no-mans-sky-update-212

Ещё разработчики поделились скриншотами баз игроков, которые на их взгляд очень неплохие.

obnovlenie-no-mans-sky-update-212 obnovlenie-no-mans-sky-update-212 obnovlenie-no-mans-sky-update-212 obnovlenie-no-mans-sky-update-212

2.12. Патч

Добавлены новые события в Nexus:

2019.09.18
0
0

Viks

Добавить комментарий