Deliver Us The Moon объявлена дата релиза

deliver-us-the-moon-obyavlena-data-reliza

   Студия KrokeN Interactive опубликовали гемплейный трейлер своей игры про освоение луны - Deliver Us the Moon. А так же сообщили дату релиза. Игра выйдет на РС  10 октября 2019 года на Xbox One и PlayStation 4 в 2020 году.

    Действие игры Deliver Us The Moon разворачивается в ближайшем будущем, в котором человечество исчерпало природные ресурсы Земли. Пытаясь разрешить энергетический кризис, мировые державы создали Мировое Космическое Агентство и обнаружили на Луне новый перспективный источник энергии. МКА колонизировало Луну и организовало поставки на Землю, но однажды ночью связь с Землей не оборвалась и планета снова осталась без энергоресурсов. Несколько лет спустя вы в роли последнего космонавта на Земле отправляетесь на Луну на смертельно опасное задание, чтобы выяснить, что же произошло, и спасти человечество.

   В этом приключении вашим единственным спутником станет маленький робот АСИ. Вместе вы пройдете по поверхности Луны и заброшенным комплексам, найдете подсказки и раскроете все тайны и секреты лунной колонии. Только острый ум и решительность позволят вернуть Луну человечеству!

deliver-us-the-moon-obyavlena-data-reliza deliver-us-the-moon-obyavlena-data-reliza deliver-us-the-moon-obyavlena-data-reliza deliver-us-the-moon-obyavlena-data-reliza

2019.09.13
0
0

Viks

Добавить комментарий