Iratus: Lord of the Dead выйдет 24 июля в раннем доступе

iratus-lord-of-the-dead-vyydet-24-iyulya-v-rannem-dostupe

Разработчики из Unfrozen вчера объявили дату выхода своей игры Iratus: Lord of the Dead, напоминающий Darkest Dungeon, в раннем доступе. Игру стоит ожидать в стиме 24 июля.

В раннем доступе нас ожидают:

- 16 миньонов с десятками уникальных способностей: скелеты, зомби, банши, вампиры и мумии;
- 3 этажа с разнообразными противниками — от глупых шахтеров до алчных гномов и продажных наемников;
- полный набор игровых механик, открывающих невероятные возможности для ваших тактических находок: физические, магические и стрессовые атаки миньонов, позиционная игра, развиваемые таланты Иратуса, строительство зданий на Кладбище и поиск могущественных артефактов;
- обширные карты с генерируемыми AI событиями: бои, текстовые квесты, специальные ивенты.
- 3 уровня сложности: играть интересно будет как новичкам в жанре, так и любителям провести с игрой всю ночь в поисках оптимального тактического решения.

 

iratus-lord-of-the-dead-vyydet-24-iyulya-v-rannem-dostupe

   В Iratus: Lord of the Dead вы выступите на стороне зла, в роли разгневанного Владыки Тьмы — зловещего некроманта Иратуса. 
В ваших руках окажется послушная армия живых мертвецов: скелетов, вампиров, зомби, банши и прочей нечисти. Создавайте солдат-прислужников единственным известным некроманту способом: из частей тел поверженных врагов. Развивайте и улучшайте свое подземное логово. Усиливайте слуг с помощью тайных ритуалов. Исследуйте запутанные этажи подземной тюрьмы, отвоевывая их у рыцарского ордена религиозных фанатиков и постепенно пробиваясь к поверхности. Помогите Иратусу вновь обрести былое величие, сокрушить силы добра и освободиться от многовековых оков.

  Глубокая экономическая система, а также разнообразие продуманных и сложных тактических решений делают Iratus непростым испытанием для всех ценителей жанра roguelike. 

iratus-lord-of-the-dead-vyydet-24-iyulya-v-rannem-dostupe iratus-lord-of-the-dead-vyydet-24-iyulya-v-rannem-dostupe iratus-lord-of-the-dead-vyydet-24-iyulya-v-rannem-dostupe

Основные особенности:

 

2019.07.03
0
0

Viks

Добавить комментарий