Новая информация по игре Transport Fever 2

novaya-informaciya-po-igre-transport-fever-2

   После того, как один из разработчиков популярной серии видео девелоперов «Основные моменты развития» взяла небольшой летний перерыв, разработчики очень рады выпустить третий эпизод. На этот раз нас познакомят с развитием городов и смежными темами, такими как система грузоперевозок и новые уровни данных.

novaya-informaciya-po-igre-transport-fever-2 novaya-informaciya-po-igre-transport-fever-2 novaya-informaciya-po-igre-transport-fever-2 novaya-informaciya-po-igre-transport-fever-2

   В видео продемонстрирован контраст развития города, где в центре стоят небоскрёбы, а пригород состоит из 1-2-х этажных домов. Так же продемонстрирована схема загруженности дорог в городе, какие-то заводы, вырытый карьер под строительство какого-то крупного здания. Так же в видео показали что поезда теперь оказывают негативное воздействие на окружающую их среду. Т.е. люди живущие в домах возле жд путей, будут к этому относиться с негативом. 

   Во втором эпизоде видео было продемонстрировано строительство жд станций, которое теперь стало просто сумасшедшим. Если раньше игрок ставил жд станцию и выбирал количество путей на ней. То теперь разработчики предлагаю сделать уникальный дизайн для каждой станции с выбором основных элементов для неё, создавая как конструктор из разных заготовленных модулей. Во второй части видео было продемонстрировано управление городским автомобильным трафиком. Теперь появятся указатели направления трафика. Машинопоток можно будет разводит в нужно вам направлении, делать одностороннее движение на какой-нибудь улице. Что очень классно. А в третьей части видео были показаны пригородные развязки типа: Кольцо, Клевер.  Сразу вспомнилось видео с развязками, очень хочется такие развязки применить на практике в игре.

novaya-informaciya-po-igre-transport-fever-2 novaya-informaciya-po-igre-transport-fever-2novaya-informaciya-po-igre-transport-fever-2 novaya-informaciya-po-igre-transport-fever-2


 

   В первом же видео показали создание ландшафта для игры, рек, озёр и городов.

2019.08.31
0
0

Viks

Добавить комментарий