Анонсирована экшен-РПГ игра Everreach: Project Eden

anonsirovana-ekshen-rpg-igra-everreach-project-eden

   После трёх лет разработки из Elder Games анонсировали свою экшен-РПГ - Everreach: Project Eden. В Everreach вы играете за Нору Харвуд, сотрудницу отдела безопасности Everreach, отвечающую за миссию по обеспечению процесса колонизации планеты Эден и расследованию загадочных инцидентов.

anonsirovana-ekshen-rpg-igra-everreach-project-eden anonsirovana-ekshen-rpg-igra-everreach-project-eden

  Игрокам предстоит исследовать огромный инопланетный мир и спуститься в глубины планеты, чтобы открыть древние секреты давно забытой цивилизации. Everreach, наполнена тактическим наземным боями, высокоскоростными транспортными средствами и захватывающей системой уровней и навыков, которая погрузит вас в свою интригующую историю и захватывающий игровой процесс.

  В игре будет дерево умений с более чем 80 навыками. Тактические сражения с возможностью использования окружения против врагов. Нам предстоит исследовать первую обитаемую планету, обнаруженную в галактике. Путешествовать предстоит по уникальным биомам, таким как пустыни, леса и пещеры. По ходу исследований игроки будут натыкаться на дополнительные элементы истории и скрытую добычу.

Прохождение сюжета от Мишель Клаф, автора игр и бывшего трилогии Mass Effect, займёт 8 часов. За потрясающие виды Эдема отвечал Май-Ань Тран, который работал над WarCraft и Star Trek: Beyond

anonsirovana-ekshen-rpg-igra-everreach-project-eden anonsirovana-ekshen-rpg-igra-everreach-project-eden anonsirovana-ekshen-rpg-igra-everreach-project-eden

2019.07.15
0
0

Viks

Добавить комментарий