4. Принц на побегушках

koktura-arlund Ноктис и его друзья получили загадочную посылку от Синди. Они не знают, что находиться внутри. Синди попросила их, доставить её в мотель рядом с пиком Лонгвайт.

Рекомендуемый уровень: 2
Опыт: 50

- Направляйтесь в место для отдыха.
- Направляйтесь к причалу Галдина.
- Сядьте на паром.
- Осмотрите пристань.


4-princ-na-pobegushkah    После того как Синди передаст отремонтированную машину нашим героям, Промпто предложит сфотографироваться на фоне машины. И отдаст свой фотоаппарат Синди, которая и сфотографирует всю нашу компашку. Перед тем как попрощаться с нашими героями, она попросит кое-что отвезти. Мы естественно соглашаемся. Она расскажет что по дороге в Галдин должен быть мотель, в который она просит доставить небольшую посылку. Естественно соглашаемся. Обыщем гараж, [Пух феникса],а между стеллажом и столом [Ультразелье]. Теперь прыгаем в машину и катим до Лагеря Лонгвайт, по пути останавливаясь в поисках сокровищ.

   Прибыв на место отдаём владельцу гостиницы посылку. В этот момент к нашей компании подбежит собака почтальон по кличке Умбра. Нам покажут ролик в котором маленькие Ноктис и Лунафрейя разглядывают блокнот, который только что принес Умбра. Лунафрейя попросит Ноктиса после того как он уедет, написать что-нибудь в блокноте и отправить его ей. Затем нам покажут как Ноктис черканёт пару строк и отправить блокнот вместе с пёсиком к своей возлюбленной. Теперь мы можем отправиться к причалу Галдина, но для начала лучше всё же поспать.

4-princ-na-pobegushkah 4-princ-na-pobegushkah 4-princ-na-pobegushkah 4-princ-na-pobegushkah 4-princ-na-pobegushkah

   С утра отправляемся в дорогу. Прибыв на место не спешим идти выполнять квест. Сначала рекомендую пробежаться по окрестности. Заглянуть на причал и половить рыбку, которая в дальнейшем нам пригодиться. На пляже можно обнаружить Панцырь морской звезды, а на пристани, по пути в ресторан на воде, подобрать Железка. Как только наша компашка зайдёт в ресторан, на нашем пути появиться таинственный незнакомец, который сообщит что нам не повезло и подарит Изысканная монета. В ресторане у продавщицы Коктура выясним про интересные места в округе, а чуть поодаль от неё, на столе прочитаем журнал Космогония - Гексатеон. Спускаемся к причалу и получаем подтверждение слов незнакомца о том что порт закрыт.




2018.11.17
0
0

Viks

Добавить комментарий