Анонс игры Starpoint Gemini 3

anons-igry-starpoint-gemini-3

   Разработчики из Little Green Men Games ещё 21-го февраля свою новую игру Starpoint Gemini 3. Что из себя она представляет из описания малопонятно. По виде выложенному на ютубе тоже. Как оказывается это уже третья часть Starpoint Gemini. Но я про первые две даже и не слышал. На странице игры в стиме указано следующие:

   Что это космическая экшен игра для одного игрока. Нам предстоит учавствовать в насыщенных действиями космических сражениях, посещать удивительные миры и встречать интересных персонажей. Впервые во франшизе Starpoint Gemini 3 предлагает анимированные 3D, NPC, с которыми вы сможете взаимодействовать, и на этот раз ваш путь ведет за Близнецы, когда вы исследуете две новые планетные системы.

   Вы будете не одиноки в своем путешествии. У вас есть ADAH, цифровое сознание, которое управляет компьютером вашего корабля и может загрузить себя на ваш дрон, которым вы можете управлять в роли ADAH, чтобы выполнять задачи вне корабля, которые вы никогда не сможете выполнить в одиночку.

   Мы сможем посетить различные места, от пабов с тенистой клиентурой, до высокотехнологичных заведений и блестящих, шумных ночных клубов. 

anons-igry-starpoint-gemini-3 anons-igry-starpoint-gemini-3 anons-igry-starpoint-gemini-3 anons-igry-starpoint-gemini-3

Ключевые особенности:
- Совершенно новый трехсистемный макет вселенной
- Захватывающий игровой процесс и захватывающая сюжетная линия с обильным количеством второстепенных квестов, персонажей и действий.
- Детальные интерьеры
- Новый бортовой беспилотный контроль и исследование космических структур
- Богатый, универсальный контент
- Бои наполненные адреналином
- Модульная система модернизации корабля

2019.02.26
0
0

Viks

Добавить комментарий