Открыт предварительный заказ шутера Atomic Heart

otkryt-predvaritelnyy-zakaz-shutera-atomic-heart

На сайте https://buy.mundfish.com/ru/ доступен предзаказ игры ретрофутуристического шутера в стиле Советского Союза - Atomic Heart. Предзаказ пока что доступен только для PC. Но игра должна ещё выйти Xbox One и PlayStation 4. По мимо всяких вкусностей в самом комплекте издания, бонусом идёт доступ к бетта версии который планируется в 4-том квартале 2019 года.

otkryt-predvaritelnyy-zakaz-shutera-atomic-heart otkryt-predvaritelnyy-zakaz-shutera-atomic-heart otkryt-predvaritelnyy-zakaz-shutera-atomic-heart otkryt-predvaritelnyy-zakaz-shutera-atomic-heart otkryt-predvaritelnyy-zakaz-shutera-atomic-heart

Atomic Heart — ураганная ролевая игра с элементами шутера от первого лица, действие которой происходит в альтернативной версии СССР. Технологическая революция, вдохновленная коммунизмом, свершилась: роботы, интернет, голограммы и другие штуки из будущего делают жизнь советского гражданина легче и веселее. Прорывные технологии разрабатываются в особых подразделениях Предприятия 3826, разбросанных по всей стране.

 

2018.10.13
0
0

Viks

Добавить комментарий